•  

 

Поиск по продукции:

OMBRA НА ГУМ-АВТОРАЛЛИ

Маршрут ГУМ-Авторалли начался с Красной площади, далее порядка 130 км экипажи проехали по историческим местам Москвы и вернулись к финишу в Ветошный переулок. Критерием успешного прохождения ралли стали, как всегда, соблюдение темпа и ориентирование на местности: необходимо было, не нарушая правила дорожного движения, оказаться в нужном месте в нужное время. Прибывшие на контрольную точку раньше или позднее, штрафовались, как и те, кто пропустил КП, решив «срезать» маршрут.

Среди участников были артисты, гонщики, спортсмены, ведущие и просто неравнодушные к раритетным автомобилям люди. Победители в подарок от Vacheron Constantin и ГУМа получили часы и поездку в Женеву на Мануфактуру Vacheron Constantin.

Техническую поддержку Авторалли осуществляло 2 машины ТМ JONNESWAY И ТМ OMBRA с необходимым оборудованием и инструментом.

Чемпион Мира по автомобильным гонкам Сергей Афанасьев вручил специальные призы в виде универсальных наборов инструмента OMBRAэкипажам, которые сами восстанавливали свои автомобили, в номинации «Золотые руки».