•  

 

Поиск по продукции:

ТМ OMBRA приглашает на День рождения компании "БИГАМ"

20 апреля 2018 года нашим партнерам - Сети центров инструмента и техники «Бигам» - исполняется 24 года! По случаю дня рождения компании будет организован большой праздник с демонстрацией продукции компаний-поставщиков, конкурсами, розыгрышами и призами. Инструмент ТМ JONNESWAY тоже принимает участие в этом торжестве. Приглашаем всех желающих!

В рамках мероприятия компания "БИГАМ" проведет демонстрацию инструмента и техники собственного бренда. Вы сможете познакомиться с новой продукцией, получить профессиональную консультацию по подбору и использованию, протестировать технику самостоятельно, поучаствовать в мастер-классах и пообщаться с официальным представителем бренда, а также приобрести нужный инструмент или технику по выгодным ценам. Вы сможете поучаствовать в конкурсах и получить ценный приз. Приходите, будет интересно!

В этот день во всех центрах продаж и интернет-магазине «Бигам» будет действовать скидка -20% на все товары. Каждый покупатель получит подарок от поставщиков известных брендов. Отличный шанс для выгодных покупок!

Для гостей и жителей Ярославля также приготовлена обширная развлекательная программа: соревнования, розыгрыш инструмента, конкурсы, живая музыка, выступления зажигательных танцовщиц Go-Go, призы, подарки и многое другое.

Впервые, в честь дня рождения компании «Бигам», среди покупателей будет разыгран мега приз – сертификат на покупку инструмента и техники в магазинах «Бигам» номиналом 50 000руб, 30 000руб. и 20 000руб. 

Приглашаем поучаствовать в этом ярком событии!

Ждем Вас 20 апреля (пятница) в Ярославле на территории ТЦ «Бигам» на ул. Выставочная 12 с 12:00 до 19:00 часов.

Подробнее о событии на официальном сайте: https://www.bigam.ru/about/novosti/797156/